Расписание Богослужений

Расписание богослужений в период с 03 сентября по 10 сентября 2018 года

3 сентября  понедельник 9:00 Панихида. Памяти жертв терроризма.  Ап. от 70-ти Фаддея. Мц. Вассы и чад ее мчч. Феогния, Агапия и Писта. Прп. Аврамия Смоленского.
17:00 Вечернее богослужение.

7:30 Божественная литургия. Молебен. Мчч. Агафоника, Зотика,Феопрепия и прочих.

среда

7:30 Божественная литургия. Панихида. Отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы.

четверг

9:00 Водосвятный молебен с чтением акафиста. Панихида. Свт. Петра митр Московского и всея России чудотворца, перенесение мощей.

пятница

7:30 Божественная литургия. Панихида. Ап. Варфоломея, перенесение мощей. Ап. от 70-ти Тита еп. Критского.
17:00 Вечернее богослужение

суббота

7:30 Божественная литургия. Панихида. Владимирской иконы Пресвятой Богородицы. Мчч. Адриана и Наталии и прочих 23 с ними пострадавших.
17:00 Всенощное бдение (совершает Преосвященнейший  Герман, еп. Ейский и Тимашевский).

воскресение

6:30 Божественная литургия. Водосвятный молебен.

Неделя 15-я по Пятидесятнице.

Прп. Пимена Великого.
Свт.Осии исп. еп. Кордувийского. Свт. Ливерия исп. папы Римского. Прп. Пимена Палестинского. Собор Нижегородских святых.

8:30 Божественная литургия. Панихида.
17:00 Великая вечерня с чтением акафиста

10 сентября

понедельник

9:00 Панихида. Обретение мощей прп. Иова Почаевского. Собор преподобных отцов Киево-Печерских, в Дальних пещерах почивающих.

Всенощное бдение

(совершает Преосвященнейший Герман, еп. Ейский и Тимашевский)

Дежурный священник: иерей Богдан Журбенко

(529)