Кафедральный собор святителя Николая Чудотворца город Ейск

Свято-Никольский кафедральный Собор открыт ежедневно с 7:00 до 19:30

В будние дни богослужения совершаются: Литургия — 7:30 Вечернее богослужение — 17:00

В воскресные дни, двунадесятые и великие праздники совершаются 2 Литургии: Ранняя Литургия в 6:30 Поздняя Литургия в 8:30

Каждый четверг (за исключением четвергов когда совершается всенощное бдение или полиелей, а также в периоды постов) совершается молебен с акафистом. Начало молебна около 9:00

Каждое воскресение в 17:00 совершается великая вечерня с чтением акафиста святителю Николаю Чудотворцу.

Ежедневно в 9:30 в нашем Соборе совершается заупокойная панихида

Чтобы заказать молебен, отпевание, подать записки на акафисты необходимо обратиться в киоск.

(2779)

9 мнений на “Расписание богослужений

1. Галина

Доброго времени суток, хотелось бы узнать как можно попасть на исповедь и что для этого нужно? Заранее спасибо

1. eiskcerkov Автор записи

Здравствуйте Галина! К Таинству Исповеди в нашем кафедральном соборе можно попасть во время богослужения, которое проходит практически каждый день, утром в 8:00, а вечером в 17:00. Если Вы первый раз подходите к Исповеди, и Вам необходим какой-либо совет, то в нашем соборе каждый день с 9:00 до 14:00 находится священник, который с радостью подскажет как правильно исповедоваться и на что самое необходимо обратить внимание при подготовке к исповеди.

2. Виталий

Добрый день! Возможно ли провести обряд Крещения ребенка в Вашем кафедральном соборе в период с 30 мая по 2 июня 2016 года? Что для этого нужно?

1. eiskcerkov Автор записи

Здравствуйте Виталий! Таинство Крещения совершается в любые дни, когда это разрешено церковными правилами. Для того чтобы совершить Таинство Крещения в указанные вами числа необходимо прийти в храм и записаться на огласительные беседы. В нашем соборе совершается 3 беседы перед крещением, обычно все укладываются в течении недели, но в любом случае, всё решается при встрече со священником, который будет совершать Крещение в эти числа.
      Поэтому советую минимум за 2 недели прийти в собор и сказать о своем желании в церковном ларьке.

3. Татиана

Расписание службе обновляется,а вопросы не отвечаете, нежелательные просто убираете. Для чего создан этот сайт?

1. eiskcerkov Автор записи

Здравстуйте! Простите, было достаточно сложное время, большое количество богослужений, подготовка к Пасхе и т.д. Сейчас время станет больше и займемся заполнением..
      По поводу нежелательных вопросов, то администрация удаляет только те сообщения, которые содержать какие-либо оскорбления… Если вопросы по теме, то они в итоге идут на публикацию.

4. Роман

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста,можно ли покрестить ребёнка без крестных? Заранее спасибо,всех благ.

1. eiskcerkov Автор записи

Здравствуйте! Если младенец, то обязательно необходим хотя бы один крестный или крестная (в зависимости в пола ребенка). Начиная с 14 летнего возраста можно крестить и без крестных! Божией помощи!